Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 26.11.15 12:06

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро, бул. Екатеринославский, 1

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Бондаренко Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: официант
Дата початку роботи: Серпень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Стабильная выплата з/п. На этом все.

Неоплачиваемые переработки, нестабильный график и невозможность спланировать планы на месяц, отрабатывание больничного(который якобы оплачиваемый), крайне мерзкое отношение начальства к персоналу и еще много чего.
Я поработала три месяца на отделе кафетерия в Ле Сильпо. Поняла что больше не могу, после того как управляющая и ее подсобные сучки-администраторши стали позволять себе унижать и предьявлять постоянные претензии к работе, наваливать работы и придумывать новые бессмысленные задания. В Ле Сильпо работают по большей части необразованные люди, которые привыкли терпеть унижения и рабство за копейки, но это очень хорошие люди и достаточно наивные. Наверное в моем случае, это не тот вариант. Когда я пришла сюда, все дико удивлялись почему я с высшим, еще и ин язом пришла в эту помойку. Но видимо тогда мне срочно нужна была работа. А теперь я жалею что потратила 3 месяца своего ценного времени, перерабатывая и получая гроши. В этой корпорации никто не ценит труд. Только раб силу.
Хочу передать привет управляющей - госпоже Католикян! Я помню как ты мило улыбалась когда я пришла к тебе на собеседование, и как ты мерзко скалилась когда я пришла подписывать заявление об уходе. Ты мерзкий человек, не достойный быть начальством хороших и трудолюбивых людей!