Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 26.11.15 12:06

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Днепр, бул. Екатеринославский, 1

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор: Бондаренко Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: официант
Дата начала работы: Август 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная выплата з/п. На этом все.

Неоплачиваемые переработки, нестабильный график и невозможность спланировать планы на месяц, отрабатывание больничного(который якобы оплачиваемый), крайне мерзкое отношение начальства к персоналу и еще много чего.
Я поработала три месяца на отделе кафетерия в Ле Сильпо. Поняла что больше не могу, после того как управляющая и ее подсобные сучки-администраторши стали позволять себе унижать и предьявлять постоянные претензии к работе, наваливать работы и придумывать новые бессмысленные задания. В Ле Сильпо работают по большей части необразованные люди, которые привыкли терпеть унижения и рабство за копейки, но это очень хорошие люди и достаточно наивные. Наверное в моем случае, это не тот вариант. Когда я пришла сюда, все дико удивлялись почему я с высшим, еще и ин язом пришла в эту помойку. Но видимо тогда мне срочно нужна была работа. А теперь я жалею что потратила 3 месяца своего ценного времени, перерабатывая и получая гроши. В этой корпорации никто не ценит труд. Только раб силу.
Хочу передать привет управляющей - госпоже Католикян! Я помню как ты мило улыбалась когда я пришла к тебе на собеседование, и как ты мерзко скалилась когда я пришла подписывать заявление об уходе. Ты мерзкий человек, не достойный быть начальством хороших и трудолюбивых людей!