Відгук про роботодавця «Атлант Траст Трейд» Добавлен: 27.11.15 14:20

Основна назва: Атлант Траст Трейд
Адреса: Україна, м. Херсон, Киев

лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно... »
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

ШАХРАЙСТВО

Для тех кого берут сомнения по поводу того, правда о том, что фирма кидает или нет??? Я напишу следующее... Вы в Киеве в ЦО фирмы были? Нет... а Вы задумайтесь, он вообще работает. Может стоит посмотреть?! Да, и господа менеджера не стоит тут писать свои отзывы ХОРОШИЕ, в вашей деле, это не поможет! Да, и вот еще что, представлять документы конечно никто не будет, как доказательство тут, ЗАЧЕМ??? отзывы, что это мошенники есть не только на этом сайте, и не от одного человека. Умный человек знает - ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!
Например, вот нашел отзыв ОДЕССА
В Одессе появились похожие кидалы под вывеской ООО “АТЛАНТ ТРАСТ ТРЕЙД”. Предлагают машины которых не то что нет в наличии, а даже в Украине нет!!! Договора лепят типовые, рассказывают красиво и все упирают на первоначальный взнос! Нет договоров ни с продавцами, ни с банками. Находятся на Базарной 70!!!! Будьте осторожны!!! https://ord-ua.com/2009/11/16/vnimanie-kidalyi/?page=23. это ссылка. Либо даже уже в СОЦ. Сетях тема поднялась. Смена дерика, это тоже случайность??? три мес. проработал и новый))) СМЕХ. Да, и господа, фирма вообще налоги платит ??? Вы же НДС-ки, на сколько я вижу!!!! Конечно все менеджера этой аферы скажут...БРЕД...Конечно все правильно! А я всем дам короткий ответ НЕТ. Никто налоговые накладные даже не регистрирует!!!! Деньги, на расчетный счет капаЮЮЮт, а Накладных нет... А кстати, первое событие тут действует ведь НКУ твердит....! Зато новеньких менеджеров в штат набирают толпами, это так вы не забываете!