Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд» Добавлен: 01.12.15 20:04

Основное название: Атлант Траст Трейд
Адрес: Украина, г. Киев

лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно... »
Автор: Юлия Осадчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Приобрела в атланттрасттрейд новенький седан Peugeot 301 механической коробкой. Менеджеры не скажу что очень активные но ребята подкованные и с темой Peugeot хорошо знакомы, смогли даже МНЕ дать ряд полезных рекмоендаций. Проехала 900 км. На дороге ведет себя уверенно, хорошая шумоизоляция. Думала, что объем 1.6 будет слабоват для меня, но ошибалась. В общем покупкой осталась доволена. Скоро зима, посмотрю как мой новый четырехколесный друг перенесет холода компанию рекомендую atlanttrasttrade

Не указаны