Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд» Добавлен: 02.12.15 19:45

Основное название: Атлант Траст Трейд
Адрес: Украина, г. Киев

лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно... »
Автор: николай Чорный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Наша компания приобретала 2 автомобиля. В зону ато обращались в запорожский офис Атланттрасттрэйд . Пакет документов был полностью собран, выбирали из нескольких лизинговых компаний... Понравился индивидуальный подход, тёплый приём, все документы рассмотрели быстро, составили индивидуальный график платежей, который был заметно выгодней на фоне других лизинговых компаний. Остановились на Атланттрасттрайд . Планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем! техника у них в наличии можно пошупать и выбрать так и зделали а не ждали каких либо обешаний мы посмотрели и оформили ее!!! так что могу рекомендовать и договор реально адекватный все в гривне !!!!

Не указаны