Відгук про роботодавця «Атлант Траст Трейд» Добавлен: 28.12.15 19:20

Основна назва: Атлант Траст Трейд

лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно... »
Автор(-ка): Костя Авган (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Привет всем водителям и тем, кто выбирает машину. Хочу рассказать, как я покупала машину для себя, сама. Часто считается, что женщина не разбирается в автомобилях, и что ей нужна помощь мужчин, а сама себе она может выбрать только цвет. Я давно решила, что хочу Toyota Rav4, и постепенно присматривала ее в автосалонах, но ко мне часто относились несерьезно. А потом я встретила бывшую одноклассницу. Разговорились, и она посоветовала мне Сити Плазу, говорит, они там с мужем брали авто, и им все очень понравилось, и сервис, и выбор, и консультанты. Так получилось, что в конце концов и я покупала там же в Сити Плазе.
Очень понравилось, что у меня была менеджер девушка, она с мной несколько часов общалась, рассказывала про все комплектации, нормально можно было поговорить, и обсудить, что мне нужно, а что нет. Я платила за себя сама, и мне не надо было, чтобы наставили всякого лишнего. Так вот, мне даже дали скидку на машину, потому что она была прошлого года, и просто видимо ждала меня. Я считаю, что раз она стояла в салоне, она новая, на ней никто не ездил. Так что теперь у меня хорошая Тойота, о которой я так долго мечтала, и отличные воспоминания об этом автосервисе, где ко мне уважительно относились!

Не вказані