Відгук про роботодавця «АСТРИД» Добавлен: 29.05.11 18:27

Інші назви: ТОВ "АСТРИД"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067 620 06 06

Комплектация строительства
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

-действительно ребята толковые, это про коллектив конечно ;)
- понравился кастинг, это так чисто для PR.
- можно получить опыт работы

Рыба гнеет с головы. Не хочу быть слишком эмоциональным. Но:
- категорически не хватает людей для работы
- з/п в районе нескольких тысяч выплачивать не хочет уже месяц
- обещает одни условия оплаты, платит по другим (например: ставка 2100+%, а оказывается не 2100, а по 100 за каждый рабочий день, куда естественно не входят больничные, государственные праздники)
- говорит выполнять одну работу, потом другую, третью и т.д. причем пока не сделаешь все, з/п и ждать не собирайся.
- выгоняет одних без выплаты компенсации, а других отпускать сразу не собирается
- каждому сотруднику выплачивает з/п по-своему усмотрению, кому с учетом праздников, кому без.
- можешь пол субботы проработать за просто так, зато если опоздаешь на 5 мин - штраф 50.
- штрафы вообще мутная тема - придумывает их с головы и тут же штрафует, за день, который платит 100, штрафует на 200 (может по несколько раз в день), штрафует по выходным, за которые не платит.
- задержки с з/п по несколько месяцев
- по слухам, одному сотруднику пол года несколько тысяч должен.
- в бугалтерии полный беспорядок. Бугалтер появляется раз в неделю, поэтому ведут бугалтерию сами люди.
- за два месяца ушло 7 чел, пришло 6.
- начальник не держит своего слова, врет в глаза, игнорирует, когда начинаешь разговор о з/п.
- чтобы выплатил хоть сколько-нибудь, надо просить и несколько дней ждать, пока он найдет время.
Вобщем, это далеко не все, но если есть желание чему-то научиться, хорошее здоровье, стрессоустойчивость, решимость работать лишние часы или даже дни за просто так, познакомиться с дружным коллективом и ... в конце возможно бОльшую часть з/п не получить, то я думаю Вам стоит туда идти и соглашаться на такие условия. Вас туда возьмут с руками и ногами, потому что места свободные всегда есть. Мое искреннее уважение тем, кто там проработал больше полу года, я вами горжусь.