Відгук про роботодавця « InterPublic Group» Добавлен: 17.01.16 17:30

Інші назви: интерпаблик груп
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 098 30 800 31
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

InterPublic Group является международной маркетинговой компанией нового поколения и специализируется на проведении маркетинговых акций для ведущих мировых брендов. При этом InterPublic Group использует множество способов прямого маркетинга (one-on-one advertising). (выдержка из сайта открытки)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Просмотрев все отзывы о компании, поняла, что все отрицательные из них написаны теми людьми, которые просто привыкли в жизни работать за мизерную ставку в магазинах, госструктурах и местах, где не нужно никоим образом напрягаться и проявлять себя как личность. Лидеров всегда критикуют, также как и всегда найдутся люди, которые не смогли в чем-то себя реализовать.
Я проработала в компании больше года, и как никто другой могу сказать все ее реальные плюсы. Во-первых, это личностный и карьерный рост (это меня особенно смотивировало продолжать работу), т.к. ни каждая фирма, принимая на работу продавца-консультанта или менеджера по продажам способна гарантировать, что через полгода/год сотрудник сможет реально стать руководителем своего офиса и строить уже свой личный бизнес. Во-вторых, это возможность заработать хорошие деньги, не просто 100 грн или ставку 250/день, как на остальных фирмах и предприятиях, а даже 400, 500 и 600, потому что вы работаете прежде всего на себя и получаете при этом заработанные деньги сразу в тот же день, что позволяет не ждать месяц дня зарплаты, чтобы наконец себе что-то приобрести, а пойти и сделать это немедленно. Особенностью этой компании является очень большая система бонусов и поощрений, руководитель реально делает все для твоего успеха и возможности заработать как можно больше. т.к. это дает тебе толчок и мотивацию работать с еще большей уверенностью (например, дополнительно +100, 200 грн к уже заработанным деньгам за день за то, что ты инициативен в работе и отлично себя проявляешь). Ну и, в-третьих, это коллектив, который для меня также есть немаловажным плюсом. Как же это круто каждый день находится в атмосфере дружных молодых единомышленников, которые также стремятся к успеху и независимости. Общаться и делиться идеями о бизнесе, различных стратегиях, посещать тренинги и семинары известных бизнесменов в крупных городах, что дает невероятный личностный рост в то время, как твои знакомые ходят по графику на работу, честно отсиживают 8 часов в своей рабочей рутине и считают, что это еще лучшее место, с которым им очень повезло.
Я могу смело утверждать, что на сегодняшний день такие компании очень редко встречаются во всей Украине, не говоря уже о самом Кривом Роге. Поверьте мне, я видела очень много рабочих мест с разными условиями труда, также как и многие хотела найти для себя "идеальную работу", но ни в одном из них вам никто не позволит работать для себя и зарабатывать столько, сколько вы бы хотели, при этом приобретая огромный и полезный опыт. У меня было очень много сомнений вначале: стоит ли начинать работать, т.к. многое мне было неясным, и казалось даже подозрительным, но сейчас я безумно благодарна шансу, который мне выпал, чтобы попасть в это место и тем результатам, которые я получила в этой компании.

Отрицательной стороной для меня была не работа в компании, а необходимость покинуть ее ввиду переезда в другую страну. Очень скучаю по своим коллегам-супер классным ребятам :(