Отзыв о работодателе «Creacept» Добавлен: 18.01.16 16:01

Основное название: Creacept
Другие названия: ООО "Креацепт"
Телефоны: +375 017 372 34 93
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского, дом 131, оф. 643, 9 подъезд, 11 этаж

Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.
Автор: Филипп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер/Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Это моя не первая работа, но, самая любимая. Тут и дружный коллектив, и постоянные корпоративы, и самое главное - отличное начальство.

ЗП и карьерный рост зависит только от тебя. ЗП писал примерно) Было и больше Работаешь - получаешь. Не работаешь - не получаешь и увольняют)
Но, на мой взгляд это только плюс. Т.к. вся твоя зп зависит от тебя, а компания дает все инструменты для того, что бы зп была выше.
Компания не стоит на месте, постоянно развивается, штат увеличивается.
Много писать не буду, т.к. отзывы не люблю писать. Но, про любимую компанию не черкануть пару строчек с моей стороны было бы просто неуважением.

Можете верить, можете нет, но, нету отрицательных сторон в этой компании.
И это не из-за того, что я тут работаю))
Единственное, что живу я в Серебрянке, а ехать в Малиновку далеко, но, это лично мое неудобство, а не компании)