Отзыв о работодателе «Creacept» Добавлен: 13.05.19 12:55

Основное название: Creacept
Другие названия: ООО "Креацепт"
Телефоны: +375 017 372 34 93
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Победителей, 27

Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

С самого начала порадовала стажировка – отличная возможность посмотреть, как устроено все в компании, на коллектив, будущие задачи, определиться, насколько здесь хочется работать.
Офис open space, но на самом деле присутствует зонирование: каждый отдел сидит отдельно своей группкой. Коллектив в основном молодой и веселый, часто проводят корпоративы.
Понравилось наличие мануалов, не приходится постоянно дергать коллег, но учиться надо много.
Зарплата выплачивается всегда в срок. Отделу продаж даже стажировку оплачивают.
В целом можно работать: обычная компания, для новичков -хороший старт.

К минусам можно отнести неумение некоторых руководителей давать обратную связь, хотя, это встречается во многих компаниях: если накосячил – огребешь по полной, если молодец – какой-то похвалы не дождешься. Вообще руководы довольно жёсткие, если плохо работаешь или не справляешься – долго в компании не задержишься.