Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.02.16 11:50

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ленина, Кирова, Артёма, Серова, Миронова

Автор(-ка): остановим их против тиенс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: не сказали
Дата співбесіди: Березень 2015 г.

разводить и съезжать по разным офисам и районам, на протяжение многих лет, что их там не прибили за такое разводилово, это конечно сильное терпение

пишу данный комментарий так как хочу собрать всех вас... пострадавших от ТИЕНС или тех кто так же как я знают о них правду... сколько лет обмановать и студентов и стариков, тратить их время, у меня накипело ещё в 2013 году, когда я ходила к ним на шевченко 59
в 2015 году так же по телефону записалась на собеседование, но уже серова 15... и была в полном шоке когда увидела всю ту же ситуацию от молодых до стариков сидит человек так 30-50... и по одному вызывают на беседу, потом 60 грн им принесите... блин, сколько они так денег вытянули с людей...
нужно что то предпринять, давайте соберёмся я вас прошу на
16 00
на ленина возле их офиса, и что то придумаем как им оттомстить, ну сил больше нет видеть как они меняют адреса, долбаный тиенс
пишите ваши ответы-комментарии, нужно чтоб нас собралось не меньше 20 человек, как наберётся, договоримся о дате и времени и пойдём