Відгук про роботодавця «Первое кредитное бюро» Добавлен: 09.02.16 15:35

Основна назва: Первое кредитное бюро
Інші назви: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Адреса: Україна, м. Нікополь, пр. Трубников, 25

«Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских... »
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по кредитованию
Дата початку роботи: Вересень 2015 г.
Дата звільнення: Грудень 2016 г.

Проработав 3 месяца в этой компании ничего положительного кроме менеджеров Оли Волынец и Алины сказать о компании не могу.

Начнем с того что я приехала на обучение. Много не нужной информации, рассказывали одно, а работы втрое больше! Соответственно зарплата должна быть на порядок выше, обещали не меньше 3000, но к сожалению 1700 это предел.
Работай с 9 утра до 18.00 и старайся без обеда т.к. сотрудник должен боготворить эту работу. Оооогромный минус в том что я сидела и без конца резала эту расклейку, разводила клей - это ужас.
В кабинете не топят и еле допросилась что-бы привезли обогреватель.
У директора вообще самооценка завышена - считает что сотрудник должен выполнять все его прихоти (оставаться дольше на работе, бегать на почту за тяжелой посылкой...), может голос повысить.
Обещали оформить - вранье!!!
От предыдущего менеджера узнала что и отпуск не дают, тоже вранье!!
Да, кстати врать научили отменно))
Когда увольнялась - естественно ЗП не отдали, чего и следовало ожидать.
Вообщем всем кто хочет оставить свои нервы в порядке - обходите стороной это злачное место.