Відгук про роботодавця «Украинский Ритейл» Добавлен: 15.06.11 17:25

Основна назва: Украинский Ритейл
Інші назви: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Работаю в компании «Украинский Ритейл» больше года, в центральном офисе.

Пока все устраивает, оформление – официальное, главное - зп и аванс вовремя платят. Один раз только на 2 дня аванс отсрочили. Знаю, сейчас многим задерживают, время такое, а у нас – держатся, молодцы.

Что касается самой работы в компании: и сейчас, и раньше задачи нам ставят конкретные. Но решая их, всегда можно проконсультироваться с руководством или сотрудниками других отделов, не принято «отнекиваться». Как говорится – плотное взаимодействие всех отделов)))

Иногда приходится задерживаться до 7, и до 8 вечера при официальном графике с 9 до 6, но думаю этим никого уже не удивить. Есть объем работы, который требуют выполнять в конкретные сроки. Иначе не получается нигде. На прошлой работе я не раз ночевала в офисе, так что – есть с чем сравнивать. Тем более, я не одна такая, т.е. если большой проект требует много времени, то остаются все, кто занят на проекте. А стены у нас в офисе все стеклянные, видно, кто чем занимается  С другой стороны, всегда можно взять отгул, если очень надо и обстоятельства сложные. У кого есть дети – меня поймут: то заболели, то в садике что-то случилось, то еще что-то.

В целом – нормальная компания, есть свои минусы, но они везде есть. Я довольна и, вроде, перспективы есть)