Отзыв о работодателе «Высоцкий Консалтинг» Добавлен: 16.02.16 17:22

Другие названия: Visotsky Consulting
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Украина, г. Киев

Консультрование владельцев бизнеса.
Автор: Тамила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

нет

Еще неделю ходила в шоке от этой компашки. Ребята, бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон саентологов!

Теперь расскажу, как прошло все. Изначально мне прислали 3 теста на уровень IQ и т.д. часика так на 2. Успешно пройдя все тесты, я подумала вау классная компания, такой отбор серьезный. В итоге прошла, а дальше - собеседование с одной девушкой, потом с Екатериной. Через пару дней перезвонили и пригласили на тестовые дни. На тестовый день вместе со мной пришли еще 4 девочки. Первый тестовый день ужас!!! Выполняла всю работу по офису, помощь сотрудникам, а именно - изначально сказали поехать на Почтовую площадь и забрать какие-то визитки с издательства. Никто на проезд денег не дал, не спросил, могу ли я таскать их пакеты (так как самочувствие не очень было, нельзя подымать тяжелого). Я поехала, думаю ну раз отбор такой, значит, проверяют, хотя, нужно было развернуться и уйти! Потом дали читать книжечки и нужно было написать эссе, отекстовка видео с Высоцким не менее 2-х часов, помощь Екатерине в отборе сотрудников и это первый день! Приехав домой, у меня мозг был перегружен. Удивило еще, что сотрудники говорят только о работе, всегда и везде! О своей эффективности, о показателях работы. Такое ощущение, что они не работают, а измеряют свою эффективность. Следующее утро началось еще хуже. Весь персонал в 9.30 собираться возле входа и рассказывает о своих победах и неудачах на работе и в личной жизни, потом проходит игра в таком роде: "Все должны дотронуться к Лене". И 10 человек бежит на Лену, чтобы потрогать ее, или например, каждый должен сесть на 4 стульчика. Все носяться по офису, как больные!!!

Это ужас!!!!! Людям с нормальными взглядами на жизнь там не место. Это точно

И еще. Никогда не покупайте эти тренинги и книги. Проучившись 5 лет в экономическом университете, могу сказать - лучше прочтите Котлера, Киосаки или другую любую экономическую книгу, нежели покупать этот бред.