Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 07.03.16 23:33

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Вінниця, ТРЦ "Скай Парк"

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.

Я работаю в компании Ирен Букур уже 4 месяца. Хочу во-первых поблагодарить директора магазина Курасову Юлию и всех работников за то, что они с момента моей стажировки начали заниматься моим саморазвитием и по сегодняшний день обучают как по продукции компании и правильном общении с людьми, так же Юля продолжает развивать меня как уверенную личность; во-вторых с тем, что Юля высокомерная хамка и пытается унизить стажеров я никак не могу согласиться, так как по моим впечатлениям отношение с моего первого дня ко мне и с тех пор ко всем желающим работать в магазине было понимающим и заботливым, и хотелось добавить что личные вещи никто и никогда не закрывал в шкафу под ключ, так как никто не имеет на это права, и в-третьих: в магазине все работают активно, начиная от директора и заканчивая стажером, все приглашают людей в магазин, чтобы ознакомить с нашей компанией и дать возможность попробовать продукцию, дополнительно хочу сказать, что уровень заработной платы в магазине действительно высокий и он зависит от тебя, и карьерный рост здесь действительно стремителен, что сейчас редко где бывает. Действительно работой и особенно нашим коллективом я лично довольна очень, и вообще с большим удовольствием развиваюсь и хочу в дальнейшем изучать ту интересную и полезную информацию для меня которую дает мне компания и наставник, поэтому всех желающих работать, зарабатывать, развиваться и продвигаться по карьере приглашаю в Ирен Букур!)

Не могу ничего отрицательного сказать, так как с большим хотением и удовольствием работала, работаю и хочу работать дальше в компании Ирен Букур и самом магазине в Виннице)