Відгук про роботодавця «newmark» Добавлен: 22.03.16 20:25

Основна назва: newmark
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 (044) 394-53-85
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Е.Сверстюка, 19

Разработка дизайна Корпоративный стиль Полиграфия POS-материалы Сувенирная продукция Нестандартные методы продвижения Маркетинговое продвижение Разработка маркетинговой стратегии в интернете Поисковая оптимизация и продвижение (SEO) Контекстная реклама Баннерная реклама Медийная реклама Реклама и продвижение в социальных сетях
Автор(-ка): Анастасия Ярмак (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: маркетолог
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Предыдущее мнение шикарно, жаль только немного противоречиво: вроде и проектов хватает, но сейлы некомпетентные малолетки (как было написано до правок админа). Откуда ж берутся проекты?

Создается такое впечатление, что человек Миша Гогусь в этой компании не работал, или немножко приврал). Я, как сотрудник НьюМарк, что-то такого кадра не припомню.

Работаю в НьюМарк более двух лет. В отличие от предыдущих авторов своего имени не изменяю, так как мне незачем его скрывать.

Работаю маркетологом, та самая некомпетентная малолетка с дипломом о профильном высшем образовании, с пятилетним опытом работы по специальности, с сертификацией по всем продуктам Google и опытом ведения более 50 проектов одновременно, кому интересно - ссылка на профиль))

На зарплату в этой кампании никогда не жаловалась.
Если ты заинтересован в результате и реально работаешь - получаешь все вовремя и соответственно своему труду.
Но если ты хочешь получать хорошую ЗП, просматривая целыми днями котиков в ютубе, перебирая бьюти блоги, сайты со шмотками и косметикой, или занимаясь левым фрилансом, то тебя никто здесь держать не будет, как и в любой другой нормальной компании.

А теперь по порядку по каждому пункту:

Офис находится по адресу ул.Евгения Сверстюка, 19 (ул.Марины
Расковой - старое название улицы), офис 604 (6-ой этаж), фото офиса, без лишних комментариев:

Кухня находится этажом выше нашего офиса.
Там можно не только поесть, но и разогреть еду, а также воспользоваться холодильником и мойкой) кстати, вся мебель и техника принадлежит НьюМарк. Поэтому проблем с хранением и разогревом обедов нет. Также на 1-ом этаже есть столовая и несколько буфетов, что полностью исключает неудобство с питанием. Для любителей прогуляться недалеко от офиса есть ресторан Паприка с недорогим чеком.

Относительно компетенции отдела разработки, могу сказать, что компания НьюМарк является золотым партнером 1С-Битрикс, данная информация открыта в общем доступе, ссылку прилагаю

Я люблю эту команду, всех, кто здесь работает и когда-либо работал вместе со мной; директора, который позволил мне учиться и расти; а также своих клиентов, которые радуют не только продуктивным сотрудничеством, но и подарками на 8 марта в качестве благодарности за мою работу.