Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 24.03.16 21:57

Основна назва: ломбард благо

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Посада: Кредитный эксперт
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Нет

Адское дно!
Когда устроился обещали з.п, нормальный график ( с тем учетом, что я сделал акцент, что мне нужен стабильный график) Меня заверили, что все так прекрасно, если вы хотите 4/4 то конечно. Потом после бесплатной месячной стажтровки (обучения) выяснилось, что у них катастрофически не хватает людей, как они всем врут, что компания расширяется и прям как на дрожжах новые отделения открываются, это неправда! Люди уходят, текучка кадров страшная. Приходилось работать по 14 дней подряд (а работать по 12 часов!!!) И когда спрашиваешь у менеджера или СКЭ когда выходной тебя начинают всячески гнобить и опускать! Мол, что ты себе тут возомнил? Сиди работай, нам не нужны такие люди КОТОРЫЕ НА ВЫХОДНЫЕ ХОТЯТ!! Ни туалета ни раковины конечно же нет. А т.к ты по совместительству еще и уборщик (и охранник, и расклейщик объявлений, и кол центр и продавец и оценщик и кредитный эксперт наконец!) то нужно мыть полы т.к. требуют, чуть ли не за каждым бежать убирать. Ищи воду где хочешь, никого не*бет. Перерыва только 4 по 15 минут. Постоянные проверки 100500 камер. Крч всё начальство смотрит на тебя как на потенциального преступника и вора . При увольнении не выплачивают з.п и угрожают тем, что ты якобы нанес компании ущерб, принял какую-то б/у технику, что-то а она перестала работать и ты нам должен бабки! И всякими угрозами в кабинете питаются с тебя их выбивать! Ужас! Когда устраивался, читал отзывы, они почти все негативные, но все таки рискнул! И таки да! Все что писали про компанию прочувствовал на своей шкуре!