Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 07.05.16 05:23

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Київ, Московская область Электросталь

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Евгения (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист
Дата початку роботи: Грудень 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

их нет

Ужасная компания.....ну начну все по порядку,после прохождения обучения меня 2 месяца продержали в резерве,объяснив,что пока нет мест или предложили место,что до работы надо добираться 2,5 часа,затем место появилось там где должна я работать,устраивалась я на специалиста по золоту,меня посадили на технику,обещав через месяц перевезти,конечно никто меня не перевел,т.к никому не было дела до этого,теперь про менеджеров- разговаривать нормально не умеют,как будто их с рынка набрали,в работе особо не понимают сами,вообще не понимаю зачем они нужны компании!устраивалась на работу,обещали оклад 25 и плюс премии,в компании существует белая и черная зарплата, в итоге один месяц заплатили нормально,второй месяц не доплатили премию обещали в следующем месяце,а когда я решила уволится на четвертый месяц,тут они меня и кинули! за третий месяц получила 12 тысяч только по белой,а чтоб черную зарплату не выплачивать типо премиальную,они провели ревизию без меня и повесили минус 20000 по залоговым билетам,объяснив,что была у меня неправильная оценка техники и к тому же после написания заявления на увольнения продержали 2 недели еще,трудовую книжку не отдавали!...На отделении не было ни места для того,чтоб переодеться,ни где можно было перекусить,ни туалета(ходили в соседний магазин),.просто хуже компании не встречала!!!