Відгук про роботодавця «ТРЦ Гулливер» Добавлен: 02.04.16 17:06

Основна назва: ТРЦ Гулливер
Інші назви: Gulliver
Телефони: (044) 364-84-40
Адреса: Україна, м. Київ, Kiev

Торгово-розважальний комплекс Gulliver розміщений в історичному і одночасно адміністративно-діловому центрі Києва. Він став ексклюзивним в усіх відношеннях – з точки зору масштабу, розкоші, дизайну і набору різноманітних послуг. Коли Ви заходите до торгово-розважального центру, потрапляєте у 8-рівневий атріум, відчуваєте повітря і простір. Подібні рішення були запозичені із найбільш сучасних проектів, реалізованих Дубаї, Гонконзі і Лондоні. На величезній території торгово-розважального центру з першого по четвертий поверхи розмістилися 130 магазинів різних профілів: Модного, класичного і... »
Автор(-ка): Krater 117 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Контролер
Дата початку роботи: Квітень 2016 г.
Дата звільнення: Квітень 2016 г.

Хотелось бы сказать про работу в кинотеатре Оскар в ТЦ Гуливер.
Пиши этот отзыв не как посетитель а как работник.
Пришел туда работать билетчиком(контролером).Как только узнал о свободной вакансии,думал только о хорошем...
...3 через 3, З/п- 3000грн. + , каждую неделю бесплатный поход в кино.
Но когда пришел на стажировку,спустя пару часов начал "забывать" о выше сказанном.
Ибо работу скорее для бабушек или для трутней которые только и знаю что пинать ***
Это подтвердилось когда увидел что из персонала(контролеров) только женщины в возрасте и один парень.

При вопросе:"Можно ли читать книжку?" Ответ- Нет
Ты же на работе.
Хотя дело благородное,не в телефоне же сидишь.

Тут уже даже не действует песня "BRUTTO – Труд", труда там как такового нету :)

Вообщем,эта работа для тех кто любит ничего не делать или ради халявного кино каждую неделю.

Дело в том что после того как ты запустил людей в зал, делать вообще нечего,кроме как мять *опу и смотреть в стену.
Работу скорее для бабушек или для трутней которые только и знаю что пинать ***