Отзыв о работодателе «Террасофт» Добавлен: 05.04.16 13:42

Другие названия: Terrasoft
Телефоны: 496-24-50
Адрес: Украина, г. Киев

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор: Юрий Чигринский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016 г.

- в 15-17 минут пешком от ст м Демиевская.
- Офисное здание - все шесть этажей принадлежат им.
- Приятная по общению девочка в HR.

Ужасно неорганизованы (несмотря на то, что у них на первом этаже отдельно сидит консьержка/рисепшионист), которая лично звонит HR, чтобы сообщить, что к ним пришли. Дешевые понты.

5-6 этапов собеседования - о чем уже рассказывали до меня - это правда. Причем большая часть из них ни о чем.

Особого внимания заслуживает женщина, которая у них вроде как Директор по Продажам или что-то вроде того. Если HR еще хоть немного улыбался, эта же пришла и с порога смотрит на тебя из позиции "я - боярин, ты- раб". Сверлит тебя взглядом, с каким-то даже пренебрежением. Ставит под сомнение каждое твое слово. Если рассказываешь о каких-то очень стоящих успехах в продажах, говорит в ответ - мол, даже я со своим опытом работы в США такого не имела, ты лжешь мне. Это ж пи$%#ц, учитывая что ты у них еще работать не начал, а уже такой негатив на тебя.
Вывод - не тратьте свое время и нервы. Ибо если вам не повезет туда попасть - то будете по три сигареты на выходе выкуривать, как и все их существующие сотрудники. С теми нервами и скотским отношением как там - без 100 грамм и сигареты в конце дня не выжить.