Відгук про роботодавця «TOB «APXITEKTOP»» Добавлен: 29.04.16 19:41

Основна назва: TOB «APXITEKTOP»
Інші назви: TOB «APXITEKTOP» отзывы, отзывы о TOB «APXITEKTOP», отзыв TOB
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: 044 795-44-55

Наши услуги:- дизайн интерьера, проектирование и ремонт квартир— подбор мебели, осветительного оборудования, текстиля, сантехники, отделочных материалов— выполняем всю работу от дизайн-проекта до окончательной сдачи объекта под ключ.Мебель по приятным ценам с отличным качеством. Кухни, шкафы купе, детская мебель. Выезд дизайнера, замеры, прорисовка будущей мебели. Производство и изготовление. Разнообразие цветовых оттенков и фактур.
Автор(-ка): Крайне негативные впечатления (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Их нет

Если вы подумываете устроиться в эту компанию, то этот коммент для вас. Отправив свою резюме в компанию я был удивлен предложением о сотрудничестве без выполнения тестового задания (как принято во всех серьезных компаниях), как говорится сразу в бой. Но главный архитектор объяснил это большим количеством заказов. Сотрудничество продолжалось недолго. Ребята не могут грамотно поставить задачу. Видно, что в деле, касающемся визуализации, хотят сэкономить на фрилансерах, вместо того, чтоб обратиться в студию. Первую работу оплатили, хотя и меньше, чем договаривались. В один момент, после выполнения работы (второй по счету) мне перестали отвечать, неделю не брали трубку и не отвечали на письма. Дозвониться удалось заместителю архитектора, который заверил меня, что все хорошо и скоро мою работу покажут заказчикам. Однако, молчание продолжилось. Через несколько дней ночью мне на почту пришли корректировки, а на следующее утро без объяснения причины отказ от сотрудничества. На мои вопросы о том, почему со мной не выходили на связь хотя бы мимолетную и какова причины разрыва соглашения, мне был дан ответ: "Мы не подстраиваемся под визуализаторов". Понимайте это, как хотите. Не знаю как в архитектуре, но в дизайне, визуализации и общении с сотрудниками компания показала себя полным дилетантом.
Роман