Отзыв о работодателе «L`oreal» Добавлен: 19.05.16 20:02

Основное название: L`oreal
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Представительство компании LANCOME
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно обманывать программу на планшете . Бывает свободное время которое можно потратить на подработку .

Все короли , с коронами по небеса! С чего дорогие мои она у вас растёт то????? Супервайзер Мария Веденская, ( сейчас её подняли в офисе уже трудится) . Как наставник ни о чем . Ничего не объяснила зато много требовала. В компании кругом враньё . Ни кто из руководителей не говорит что за все есть штрафы . Так что даже не рассчитывайте на зарплату в 41 тыс как обещают в агенстве . Забудьте об отчислениях в пенсионный и больничный почти не оплачивается . Работы море . Первый месяц я домой приезжала в 20-21 вечера . Потом мне добрые люди глаза открыли и я перестала рвать ..опу.если вам надо отпроситься то это так воспринимают что прям становится самому не ловко ! В общем компания говно и руководство ужас просто . Столько качают денег . Известная марка а отношение к работникам как к скотам . Жуткая текучка . Всегда открыты вакансии . Хочу предупредить что к Оксане ( а это ещё та сука) лучше не попадать . Загрызет за все что только можно . Маленькая худенькая с черными волосами ( карэ) . И чтоб ты такая злая то? Заведи себе мужика уже чтоб не долбить людей нормальных!