Відгук про роботодавця «Secur » Добавлен: 24.05.16 19:44

Основна назва: Secur
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Скляренко

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения
Автор(-ка): секур врут (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

нету, даже вакансия и собеседование начинается с вранья - Вас приглашают на вакансию, которая не существует , только зря потратите время на проезд и заполнение тестов и решение задачек. Откажут потом по причине "Вы слишком умный" или Слишком хороши для нас - вообщем Вы всё поняли
Кидалы, всё в негативных отзывах про них правда /Не тратьте время даже на разговор с ними

HR Наташа,ну совесть у тебя есть вообще?, ты уже около 18 месяцев сидишь тут и строчишь положительные отзывы и людей обманываешь.Ты похоже за деньги и наркотики будешь продавать под видом успокоительного наивным людям. Найди себе нормальную работу на которой не надо обманывать людей пусть и за зп меньше и ты себя начнешь уважать наконец-то. Вот скажи мне как можно работать на такой постыдной работе? Ты же обманываешь таких же людей как и ты - пишешь тут отзывы положительные, на собеседовании обманываешь глядя в глаза. Учти, всё возвращается в этой жизни, тебя тоже будут всю жизнь обманывать потом. Надеюсь всё твоё постыдное вранье ради гривневой массы тебе вернется. А оно того не стоит.