Відгук про роботодавця « Perfums bar » Добавлен: 25.05.16 11:35

Основна назва: Perfums bar
Інші назви: Парфюм-Бар
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Харків, трц французский бульвар

«Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Фінальна зарплата: $2000
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Я работаю в компании 4 месяца и хочу сказать что меня полностью все устраивает! По поводу начальства хочу сказать что это отличные и понимающие люди. Я попала в команду вики и очень довольна этим! Человек прекрасный. Понимает, входит в положение всегда, поможет, научит, вообщем сказать могу только хорошее. Кто-то там писал что работал прямо 10 часов без перерыва, девочки ну это бред полный. Было время, что я тоже работала с яной, и хочу сказать что это пошлая чушь, что было написано. И перерывы у меня были и обеды. На счет выполнения плана да, хочу сказать что Яна требовательная, но не настолько как было описано выше. Какие угрозы? О чем вы? Об этом хватит?! Перейду к зарплате! Меня вполне устраивает, я студентка, учусь на бюджете, получаю степнндию и в сумме зарплата и стипендия, дает хороший доход. Я вполне хорошо живу и не в чем себе не отказываю. Теперь скажу еще о том что духи которые продает компания осень крутые. Я сама люблю настоящий бренд, но хочу сказать что с недавнего времени стала покупать на наших точках. Честно вам скажу, оазници я вообще не вижу! И людей много каждыцденб покупают. Вообщем я всем довольна, в особенности своей начальницей викой! Ну она просто умничка!

Отрицательных сторон что вообще не вижу. Для девушек, студентам, это идеальный вариант заработка. И приятно и доход)