Відгук про роботодавця «УВК» Добавлен: 10.06.16 12:19

Інші назви: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (044) 490 52 25
Адреса: Україна, м. Київ, Бровари

Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.
Автор(-ка): Нет Нет (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Склад
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Только развозка.

Недовыплаты ЗП, задержки, сверхурочные смены, мыши на склыде и тараканы. Людей за ничто считают - гоняют как собак, нанимают алкоголиков, иногда бомжей что б дешевле, вонь, грязь, Вот такой он- "Национальный лидер!".
Проработала почти 4 месяца, больше не выдердала-начали задерживать зп, все время высчитывать за недостчи и обманывать-оплачивают через месяц-полтора, текучка!!!
Директор в розовых очках, отдел кадров это брехуны, назвали одну ЗП, а когда отработала, то дали другую. Развозка на работу - на трассу - не безопасно, а после дождя грязь и по ней плывешь! Всем на всех наплевать, вот, что за компания! Директор последние соки с сотрудников выжимает и меняет машины, как перчатки, жадный. Было несколько краж,по камерам ничего не нашли (не работают) недостачи на всех и делят, но есть предположение, что воруют водителя из-за того, что им деньги все время задерживают. Никто работать не хочет. Не советую идти в компанию... Очень многие уволились за 4 месяца или их из-за недостачи. Двух зам складов уволили и дело в суд завели за недостачи, а камеры не работают.
ЗП 2000 -2500, а высчитывает по 500-600 грн/месяц!!!