Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 18.08.11 12:37

Основна назва: УкрСиббанк
Адреса: Україна, м. Ялта

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.

Положительных сторон не увидела

В г.Ялта на Набережной находится отделение Укрсиббанка,где кассир Бовкун татьяна Митрофановна отказалась принимать платеж в свое рабочее время.эта особа просила всех подождать 15 минут и она всех обслужит,в итоге собралась очередь,а кассир закрыла перед носом окно и отправила искать другое отделение Укрсиббанка.Мол,у нее скоро инкасация и ей придется подготовленную сумму денег менять из-за наших платежей.На что я попросила пригласить главного менеджера,чтобы объяснить на каких основаниях у меня не принимают платеж,отправляют в другой отделение,повышают на меня голос и это за мои же деньги!!!!Бовкун Татьяна Митрофановна просто закрыла кассу и ушла.мы попросили парня из кредитного отдела вернуть кассира либо пригласить менеджера,на что тот сказал что менеджер в отпуске и его никто не заменяет.Когда я попросила парня из кредитного отдела представиться и назвать свои Ф,И,О, он отказался, начал мне хамить и повышать голос.свидетелями была очередь,собранная кассиром.В итоге я узнала что это был Ляшко Александр Николаевич.
К сожалению на официальном сайте Укрсиббанка нет раздела -отзывы клиентов.По горячему телефону банка не предпринимают никаких мер.Наверное,руководство банка не дорожит клиентами и не боится за свою репутацию.А зря!!!!!!!!