Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 05.09.11 19:39

Основна назва: УкрСиббанк

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Till (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: нач.ТТ
Дата початку роботи: Листопад 2008 г.
Дата звільнення: Серпень 2011 г.

И вспомнить нечего... Встречаются и нормальные люди, без "параноидального бреда"

Как быший сотрудник этого банка, могу отметить только, что более пренебрежительного отношения к персоналу со стороны руководства – еще поискать надо… Поэтому на сайтах трудоустройства постоянно полно вакансий этого банка, щедро обещающих работу «в дружной и сплоченной команде». А то, как об нас «вытирали ноги» в период кризиса – это вообще ни в какие рамки приличия не вписывалось… Система учета упешности того или иного отделения, с моей точки зрения, ущербна по сути: провоцирует фиктивную работу и «дутые» результаты. Уровень ЗП – не отвечает объему предъявляемых требований, между декларариуемой «заботой о персонале» и суровыми буднями – колоссальная пропасть, поощряются лицемерие и ложь, постоянные шантаж и «вымогательство» показателей любой ценой… Почти три года слушал от руководителей различного ранга басни о том, «как космические корабли бороздят Большой театр» и о принадлежности банка к крупнейшей европейской финансовой группе – но только «европейского» в этом банке Вы можете не искать… Все как и 10 лет назад: харьковско-совковое «жлобство», считающее себя «менеджерами с большой буквы»… Помочь исправить ситуацию может только волевое решение акционеров о чистке рядов от различного рода «Гитлеров», «Сталиных» и «Наполеонов» в в руководящих постах своих РУ и департаментов…