Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 20.08.11 06:57

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Сімферополь, везунчик № 40

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продовец-Кассир
Дата початку роботи: Травень 2011 г.
Дата звільнення: Серпень 2011 г.

Поменяйге вашего менеджера по развитию бизнеса,она не развивает его в вашу сторону !А губит только гребя деньги себе в карман!!!!!!!!!!

Надеюсь вы мне сможете помочь !?((( Извините,что беспокою!Просто вопрос серьезный,по поводу магазина Везунчик№40 в Симферополе! Расскажу вкратце: моя жена,работала в этом магазине,итог в том,что она сначала,про стажировалась там месяц. Попом проработав,ещё месяц по трудовому договору,и только на следующий она получила первую половину зарплаты (900гр)с 1800гр.Ну это ладно.Работает она дальше,через две недели она получила следующие (900гр.).Так длилось еще один месяц!!! Дальше,неделя пропуска,зарплату не дают(повод:не дошьитан магазин,большая недостача)!А что они хотели! Через этот магазин проходят одни стажеры за них отвечает старший продавец! Галине Петровне Власовой,не чего не докажешь,недостачу хотят повесить на работников которые оформлены! И тут,Жена находит на складе моющее средство,спрятано возле мусора,хотя должно стоять,где вся химия!Решила,поступить так: забрать моющее средство,потому что,весь магазин,знают все от а до я,и посмотреть кто будет его искать,и доложить про это руководителю Ирине Оркадевне,когда та придет к 9.00 на работу!Итог: звонит ей уборщица в 8.00 -ты не видела моющее для стекал?Она говорит-да знаю где оно,у меня!?Уборщица говорит:мне его выписали для уборки магазина!Она-тогда сейчас я его принесу!Она приносит его в магазин!Уборщица сказала,про это старшому продавцу,до того как она хотела доложить руководителю! И тут началось ТЫ ВОРОВКА.......И её увольняют,и говорят что зарплаты ты не дождешься!Оказывается,так зарплату ждёт уже две недели должны 2880гр.за 16 отработанных смен!Узнали,что в отделе кадров она ещё числиться и проблем не каких нет!!!И походу,она не одна ещё числиться,из тех кто уволен!А стажеры, заменяют ранее работающих,по этому для начальства,всё нормально!Этим Галина Петровна непосредственно получает за уволенных зарплату!!!А ещё оказывается,в магазине нет ни какой недостачи!!!Девчонкам которые уже неделю работают без выходных,на данный момент дали зарплату,а от меня Галина Петровна в прямом смысле убегает,избегая разговоров!!!Помогите если такая возможность!Мы не остановимся,пока не добьёмся своего!!!Все бегут с этого магазина!!!