Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 24.08.11 13:05

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Автор(-ка): Timur Ablaev (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Быстро развивающаяся компания, где каждый может сделать карьеру, при обязательном условии: желание и самоотдача.

Друзья! С интересом ознакомился с отзывами. Такова специфика человека - в большинстве случае выплескиваются отрицательные эмоции и интернет этому лучший способ.
Не сомневаюсь, часть негативных отзывов имеют на то основание, однако, как показывает практика - истина где-то посередине.
Если позволить сотрудникам сети маг. "Везунчик" публиковать свои отзывы об уволенных сотрудниках, то негативных отзывов будет более чем достаточно - это и воровство, и лень, и хамство - все то, что являтся недозволительными качествами любого сотрудника любой компании.
И таких людей в нашу компанию, планирующую открыть 300 магазинов уже в этом году, приходит немало. Как правило, эти люди долго не задерживаются, а наши менеджеры занимаются работой, а не размениваются на подобные дрязги.
Кадры решают все. Мы ценим сотрудников, обладающих ключевыми критериями, как то: исполнительность, трудолюбие, честность. Именно эти люди развиваются в компании и формируют корпоративную культуру.
В то же время, мы готовы разбираться по любому негвтивному моменту уже уволенных сотрудников, при наличии объективных оснований. Как минимум, подобный сотрудник имеет возможность прийти в офис компании, пообщаться менеджером отдела персонала или профильным менеджером. И если в каком-либо моменте неправа компания, мы всегда найдем способ урегулировать ситуацию. Однако, в большинстве случаев, люди предпочитают выражать негативное мнение анонимно - и это как раз те случаи: воровство, лень, хамство.
В любом случае, нам ценно любое мнение. Мы учимся на своих и на чужих ошибках. Мы развиваемся, мы растем.
Я оставляю свой контакный е-мэйл: [email protected] - сюда можно отправлять любую информацию, которая будет принята во внимание и доведена до сведения соответсвующих мененджеров. Меня зовут Тимур Аблаев, я один из менеджеров по развитию сети магазинов "Везунчик".