Отзыв о работодателе «ПиЭлСи Технолоджи» Добавлен: 22.06.16 12:09

Основное название: ПиЭлСи Технолоджи
Другие названия: PLC Technology
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Телемеханика, проектирование и монтаж Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39 Фактический: Научный проезд 19
Автор: Отдел персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013 г.

Уважаемые сотрудники и соискатели!

Если у Вас возникают вопросы, недопонимания, связанные с работой в компании “ПиЭлСи Технолоджи”, либо Вы хотите и планируете прийти на собеседование, но у Вас возникла негативная реакция после прочтения некоторых постов, обращайтесь в службу управления персоналом для разъяснения отдельных моментов, связанных с работой в компании, ведь, как и в любой компании у нас есть положительные и отрицательные стороны, но мы всегда заботимся о своих сотрудниках и готовы вести диалог по любым вопросам. Так же вы можете посмотреть все открытые вакансии, в компании пройдя по ссылке http://www.plctech.ru/vacancy.php Мы будем рады, если Вы станете частью нашей команды. Ждем Ваши резюме!

Сотрудники, которые попали в сложную, негативную ситуацию в рабочих процессах, прежде чем писать какая плохая компания, обратитесь в службу управления персоналом, мы всегда сможем Вам оказать поддержку и дать консультации, связанные с работой. Возможно, нам удастся прийти к взаимопониманию, чтобы сгладить все неприятные моменты.

Наша компания успешно развивается на рынке в течение многих лет. Как и в любой компании, у нас есть плюсы и минусы, мы стремимся стать лучше и избавиться от минусов. Но этот процесс требует времени и усилий, которые мы прикладываем. Мы ценим каждого сотрудника в нашей компании, если по каким-то причинам кто-то оказался недооценённым, то мы обязательно это исправим.

Контакты для связи:
+7(495)510-2219 доб. 131, любой сотрудник отдела персонала ответит Вам на все интересующие Вас вопросы.
Так же вы можете писать нам на почту [email protected]

Как и в любой компании, у нас есть плюсы и минусы, мы знаем свои минусы и обязательно от них избавимся.