Відгук про роботодавця «ООО СКС» Добавлен: 29.06.16 10:16

Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: Столичное шоссе 100
Адреса: Україна, м. Київ, с.Хотов

Официальный дистрибьютор продуктов питания
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2016 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.

Хороший глав.бух и приятная бухгалтерия)))

Компания сотрудничает с громкими торговыми марками, не ведитесь, это еще ничего не доказывает!
На собеседовании обсудили уровень ЗП, факт официального трудоустройства, но на деле "всплыло" много ньюансов...С первого же месяца неверно начислили ЗП, спустя 3 месяца никто не заикнулся на счет трудовой книжки, сколько не спрашивали - "да, да, сейчас отдел кадров немного занят, может на следующей неделе."
Куда смотрит налоговая??? Половина офиса работает на честном слове.
Свою же, оговоренную ранее, ЗП надо каждый месяц перед начислением уточнять, т.к. она может зависить от настроения директора.
По сути, начальник ничего не решает, не может постоять за своего сотрудника даже в правильности расчетов перед директором, который оказался очень жадным и забывчивым. Он может просто недоплатить по непонятной для всех причине, отказаться от своих слов, что несвойственно для людей такого ранга.
Работа скучная, нового ничего не возьмешь, себя проявить не дают, т.к. боятся потерять свою значимость в компании, корпоративный дух отсутствует, перспектив 0, о социальном пакете и не пахнет. Им необходимо менять подход к своей работе и взаимоотношениям с сотрудниками, текучка бешеная, люди с хорошим потенциалом уходят не оглядываясь, при чем в один день, забрав зарплату, ведь компания может кинуть на деньги, если предупредишь заранее о желании уволиться.
Я не советую связываться с этой компанией.