Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 30.06.16 17:47

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Светлана Ивановна Куприенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $550

В ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", я работала 3 года. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Считаю, что это предприятие является вполне хорошим вариантом для работы. Я числилась и работала кладовщиком. Работа была достаточно сложная, но и оплачивали мне ее нормально. Моя зарплата была около 35 тыщ. в месяц, что для кладовщика, считаю вполне нормально.
Платили все официально, зарплат в конвертах здесь не выдают (ну или я об этом не знаю). Атмосфера в коллективе благоприятная, нет особого страха перед начальством, только вполне обоснованное уважение.
Руководство не позволяет себе грубости и хамства по отношению к своим подчиненным, не встречала этого лично и не слышала от других.
Рабочий день 8 часов, имеется перерыв, кто работает посменно у тех график другой.
Пару раз я была на больничном, после мне был оплачен больничный лист в полном объеме (слышала, что есть предприятия которые не оплачивают, здесь не так).
Конечно, бывают всякие моменты, но это как и везде, а так в целом предприятие достойное, после декрета пойду на все место.

Часто здесь проводят инструктаж по технике безопасно, работников это немного раздражает, но если посмотреть со стороны безопасности, то это правильно, ведь на производстве может случиться несчастный случай или какое-либо чп.