Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 08.07.16 21:01

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Для нашего дачного поселка по Санкт-Петербургом в компании ООО Металл Энерго Северо-Запад заказывали опоры для уличного освящения.
После окончания постройки поселка необходимо было наладить его уличное освящение. Чтобы найти подходящего изготовителя решили поискать в интернете. Просмотрев несколько предложений остановили свой выбор на этой компании. Во-первых, потому что завод уже имеет свою историю и отличную репутацию, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Во-вторых, они производят качественную продукцию, этому вопросу уделяется очень важное значение. И, наконец, в-третьих, завод предлагает самые низкие цены на рынке. Естественно это тоже весьма положительный момент.
Просмотрев предлагаемый на сайте ассортимент продукции, выбрали необходимое для нас. А именно – опоры уличного освящения. Для нашего поселка мы выбрали парковые торшерные опоры.
Оформили заказ, который оплатили по безналичной форме. Доставили точно в срок, оговоренный в договоре. Причем доставка оказалась бесплатной.
Уже установили опоры уличного освящения и наш поселок имеет отличное ночное освящение.
Отличная работа за адекватную цену. Жители довольны.

Не заметил