Відгук про роботодавця «Steko» Добавлен: 02.07.16 10:28

Основна назва: Steko
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (044)4240870
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа окон, дверей и т.п.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Промоутер
Дата співбесіди: Липень 2016 г.

Нету положительных впечатлений! Только испорченное настроение и разочарование в фирме "Steko"

Просто развод. Остались только неприятные впечатления!
Когда позвонила по указанному на сайте телефону, мне ответила хамовитая и наглая девушка, которая сказала, что можно подъехать в офис. Собеседование длилось максимум 2 минуты. Меня спросили имя, возраст, номер телефона и период, на который я ищу работу (в моём случае я ответила 1-1,5 мес). Из всего, что мне рассказали, была понятна суть работы: стоять в людных местах города, раздавать листовки с 8.00 до 18.00, з/п раз в неделю 1000 грн, понедельник выходной. В принципе, все условия мне подошли я я согласилась. Сказали прийти на следующий день к 8.30. Когда я пришла в назначенное время, то меня и таких же девушек встретил молодой парень Сергей. Он отводил нас по одной в сторону и каждой что-то рассказывал, постоянно ехидно улыбаясь. Когда пришла моя очередь, Сергей мне сказал, что их фирма принимает на работу минимум на 3 месяца, но он постарается и, может быть, меня возьмут на 2 месяца (!!!!). На мой вопрос: "Почему мне в первый же день, когда я приходила, не сообщили об этом?", он ответил, что он тут не главный и ничего не решает. А потом началось самое интересное! Оказалось, что нужно будет не раздавать рекламу фирмы, а ездить за пределы города Харькова, ходить по домам, по квартирам, по частному сектору и предлагать продукцию компании, консультируя потенциальных клиентов.
Что за бред? Если действительно такие условия, зачем людям голову морочить?
Теперь стоит задуматься, действительно ли хороша и надёжна та фирма, которая "лапшу на уши вешает"????!!