Відгук про роботодавця «RB Group» Добавлен: 13.07.16 20:21

Основна назва: RB Group
Інші назви: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора
Телефони: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп!... »
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник маркетолога
Дата співбесіди: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

красиво все рассказывают,обещают достойную зп

Нашла я на сайте их обьявление на вакансию помощник маркетолога.так как я 3 года проучилась на маркетолога очень хотелось начать работать в этой сфере.готова была начать с помощника маркетолога и постепенно расти по карьерной леснице,набираясь опыта.НО не тут то было.позвонила девушка пригласила на собеседование по адресу Туманяна,3. приехала в назначеное время,повела она в этот офис (офис я вам скажу маленький,и туалет и кабинеты все в куче,не знаю как они там передвигаюся,места реально мало).так вот- дала анкету я заполнила.начала распрашивать об опыте,университете.спросила в какой сфере маркетинга я хочу работать - я сказала что могу в любой,главное опыт (ведь они в обьявлении указали что если нет опыта обучат).а для выпускника вуза это самое главное,чтобы взяли без опыта. ну тут началось самое интересное.она мне говорит- мол я предлагаю вам должность помощника маркетолога менеджера по поиску клиентов.я ее спрашиваю так помощника или менеджера? вы определитесь это 2 разные вакансии.она говорит нет вы будете помощником маркетолога но к компании относится не будете,просто искать новых клиентов и втюхивать им билеты.так извините меня!! маркетолог таким не занимается!!! его обязанности совсем другие.а втюхиванием и поиском клиетов занимается совершенно другой человек!!!.она мне доказывала там что это обязанности помощника маркетолога.и еще и говорит в штате у нас уже 6 человек помощников маркетологов.хаха это какой должен быть тугой маркетолог по сути чтобы иметь 7 помощников!!! просто смешно! по зп сказала месяц по факту отработаешь получишь ставку.не календарных дней а рабочих.вобщем развод.не ведитесь если не хотите потерять месяц а в итоге ничего не заработать.