Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"» Добавлен: 15.07.16 15:19

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин
Автор: Троль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пр-консультант
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $19000

ЭТО МЫ СОТРУДНИКИ, КРОМЕ ДИРЕКТОРА!

ДИРЕКТОР НЕОБРАЗОВАННОЕ ХАМЛО. Орущее если не поест! Первый директор который нечего не делает.Ужас просто.Все делает зам.., абсолютно все.ОТ сканирования документов , до сбора всей коллекции.Первый раз столкнулась с тем ,что директор только всех обсирает, в том числе регионального менеджера.При виде Ирины Григорьевны молчит, как рыба.А как только за дверь, и полилось, уши вянут от такого лицемерия со стороны директора.А то,что она каждой в сменах наговаривает на каждую.Просто ушат грязи выльет.И это при всем, том, что мы друг другу все рассказываем..... И ржем над ней..При этом не хрена сама не делает. И всех подозревает,всех тычет носом..Ну делай сама,контролируй сама, и проблем нет!!!!! А то сама получает 50000 и сидит тупо в двух магазинах. А мы все делай за 24000. Это как,нормально! Да хоть молчала бы про других директоров, а то все у нее идиоты, одна она умная. Только все на одной волне с персоналом, и все делают и помогают, только она со своим языком обсирает всех.