Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"» Добавлен: 10.05.17 13:19

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Пятое Авеню

розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин
Автор: Бывшие сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $22000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это расположение, приятная команда! Шикарные девчонки. Белая зп, всегда во время.

Директор. Которая как пришла в июле, то начала разваливать команду. И вносить сор в избу между коллективами. Конечно еще огромный минус это какие то немыслимые светофоры, это ужас, за которые И.Г. просто орет за невыполнение. НИГДЕ таких светофоров нет, они есть но просто для отчета. И никто никого за них не насилует мозг. В таком магазине, девочкам надо быть сконцентрированными на работе с беременными, надо быть в первую очередь психологом, потом как бы подружкой, и потом только продавцом, который поможет, одеть,раздеть, налить водички. И .т.д.., А как можно быть спокойным ,когда одни немыслимые обучения, с криками и требованиями, такой текучки кадров не встречала еще не в одной компании. Если только зп не устраивает людей. На работе такая психологическая нагрузка, что бы еще сдавать какие то обучения и экзамены. Бред. Еще тайные покупатели, это конечно есть.НО в магазине для беременных это низко со стороны компании, т.к. беременная сегодня с одним настроением, через пять минут с другим. Ну и что, что вдруг не назвали одну из 15 акций, и что!!!!???? Надо орать что девочки бездарные, не на что не способны! Компания сама конечно шикарная, и требует развития, в сфере старшего персонала, и обучения, если обучение, то можно сделать стандарт на первые два месяца испытательного срока, вкратце какие бюстгальтера бывают, когда какие носить, бандажи разновидность, крема какие в наличие и от чего они и для чего. Одежда по каким принципам создана, виды под вязов. ВСе это изложить на двух-трех листах. И дать учить и использовать на практике. А не давать толмут из 3 папок, и ищи сама. Важные фразы из этих текстов. Светофор... Это на столько бесполезная вещь, что не понимаю кто такую чушь мог придумать!!!! НЕГДЕ ЕЕ НЕТ Ирина Григорьевна, к вашему сведению. Так что, ВАМ надо половину вышестоящего руководство уволить за ненадобностью, которые давят персонал своим обучением, не по делу. Вопросами по 100 шт.... Это такой бред!!! Даже смешно. А теперь сладкое, Директор был у нас уникум, выше всех и вся, Я звезда. А все кругом рабы, это мы так ее видили когда она поедала булочки. Не приняла ни одной поставки, не отправила не одной переброски, т.к. не знала как )))) Ту же самую аттестацию сдала по компьютеру. ))))) Да! Язык у нее подвешен, ну она по одежде и нижнему белью так и нечего не поняла. Одни возвраты были ее. Еще она почему то любила всех сидеть обсуждать как бабка базарная, и в том числе И.Г., ох как она ее ненавидела, при ней вся прям стелит, а только мамка за дверь и понеслась. По словам директора, то в компании работают одни неучи. Не то, что она. Ну это их отношении, и именно таких и подбирают, которые умеют глаза засорить, а тех которые реально трудятся выгонять. У нас за все время ни одной жалобы именно на НАС не было. Еще у директора была любовь к деньгам, она так рвалась открыть второй магазин, что когда открыли в Отраде, она забыла про Пятое Авеню в обще, в
принципе она там ничем и так не занималась. Мы ездили по очереди еще тянули Отраду, и нам за это не доплачивали )))) получала лавры она, И хвалили ее, а мы в тени как всегда. А то что, зам.директор тащит два магазина это никого не волновало. Очень обидно. Взяла магазин, так будь добра тащи. А то, Галин там надо отчеты сделать, отправить, переброску оформить, и т.д А еще у директора был пунктик, она очень редко работала как и положено до 19, обычно уходила в 17-18, а то и 16, в отраде точно знаю когда был персонал уходила всегда в 16. Далеко ездить.. КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ КОМПАНИЯ ОТЛИЧНАЯ, А ВОТ ВНУТРИ ОДНО ,,,,,,,,,,, МОжно работать тихо, мирно, и без обучения, есть конечно продавцы лишь бы отстоять, вот от таких надо избавляться. Она вам аттестацию напишет и будет в сторонке стоять. Посмотрите на ваши внутренние стандарты по развитию внутри компании. Спасибо, Было приятно с Вами работать. Мы про компанию ))))))) Да, забыла, про бухгалтера Полещук Екатерина, побольше таких бухгалтеров, всегда все толком объяснит, подскажет и поможет. СПАСИБО Катя ))))))