Отзыв о работодателе «НП Беловежская Пуща» Добавлен: 27.07.16 20:28

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Каменец

Туризм,переработка леса
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Природа супер ,чисто и свежо, побыть на природе просто супер

Отзыв о 4 гостинице Беловежской пущи.Стандартное правило обслуживания гласит: гостей следует обслуживать так, как бы вы хотели бы, чтобы обслужили вас. Стандарты качества обслуживания — это критерии, необходимые для обеспечения результативности системы менеджмента качества. Знание ,культура и доброжелательность. Под стандартами обслуживания подразумевается совокупность процедур и каждодневных операций, выполняемых персоналом и способствующих максимальному удовлетворению посетителей. «Знать, чтобы предвидеть, предвидеть, чтобы управлять».
Залогом коммерческого успеха гостиничного предприятия является умение его владельцев предугадать любое возможное желание потенциального клиента.
Исходя из этого, необходимо разрабатывать стандарты обслуживания для каждого предприятия в отдельности, учитывая международные и национальные требования. Стандарты должны быть гибкими и отражать пожелания клиентов, в особенности постоянных, а также соответствовать концепции предприятия. Под стандартами подразумевается не только правильная технология обслуживания гостей, но и отношение персонала к своей работе, т.е. к посетителям.
Зачастую причина заведомо неудачного обслуживания кроется не в отсутствии какого-либо дорогого оборудования и недостаточном лоске интерьера, а в «ненавязчивом» сервисе, поэтому каждая гостиница должна иметь свой собственный кодекс нормативов, и культуры.
поведения;внешнего вида; технологического процесса; знания иностранного языка в рамках профессии; знания концепции гостиницы и ее структуры.
В гостиничном бизнесе прежде всего продается впечатление, поэтому важно, чтобы клиентам не передавались негативные эмоции.
Отдыхая 27.07.2016 г. В Беловежской пуще , был сильный дождь и мы стояли в тамбуре 4 гостиницы. Очень хорошо было слышно как администратор Суслова Наталия возмущалась по поводу посетителей а именно нас , понаехали, затоптали, развели грязь и т.д. Муж хотел подойти ,высказать своё слово, в адрес данной дамы .Но прислушавшись к моим словам, закрыл рот. Оказывается один человек может испортить весь отдых. Просто хамское отношение к посетителям. Я бы хотела чтобы администрация Беловежской пущи, научила работать своих подчиненных. Хотя поначалу мило улыбалась. Культура обслуживания равна нулю.
Проходя мимо женщина которая держала в руках синий зонт, принесла администратору какие-то документы. Мы у ее спросили…-Как фамилия администратора, она нам и дала фамилию Суслова Наталия, рассказав об обслуживании в 4 гостинице, что нас так «мило» провожают, на что женщина ответила прямо нам в глаза «ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ» Так вы же так потеряете всех клиентов. Дорогие мои, не посещайте 4 гостиницу знайте ,вам там могут нахамить.