Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 01.08.16 18:15

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Адреса: Україна, м. Київ, ТОВ "Фора"

страховая компания
Автор(-ка): Елена Анатольевна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: страховой брокер
Дата початку роботи: Липень 2016 г.

Мне 40 лет. Старший сын несколько месяцев назад пошел работать в эту компанию и когда я узнала, то сразу же стала искать отзывы и пришла в ужас, найдя и бегло прочитав отзывы на этой странице, Но ум победил эмоции и я сообразив, что отзывы могут быть как от "свиней", так и от "апельсинов" прочла страничку внимательнее.
В итоге, что выясняется:
На странице сверху -Отзыв о работодателе «StarLife»
Основное название: StarLife -сходится, правда
Другие названия: MetLife-неправда,
Описание деятельности: страховая компания - вообще бред.
«StarLife» не является страховой компанией, а является страховым посредником.Одним из партнеров данной компании является страховая компания MetLife - это абсолютно разные компании, которые сотрудничают между собой. Не нужно смешивать огурцы с манной кашей, будет отравление (пишу для тех, кто смешал и пришел сюда, как в туалет)
Пишу отзыв именно о компании «StarLife»
Учредителям этой компании - "респект и уважуха", как говорят молодые.Быть посредником между апельсином и свиньей, очень тяжелая работа. Для тех, кто реально хочет работать в этой компании: Что понравилось больше всего, так это слаженность командной работы, все помогают друг-другу, учат, подсказывают. Вижу это каждый день, так, как старший сын там работает. Что касается затрат, так это только на выез на семинары во Львов. Сами семинары-бесплатные. Оплата только за проживание с питанием(все включено), проезд и единоразово за папку с документами 180 грн. для работы. Ах, да, для тех, кто в ужасе от этого, еще Вам придется купить себе для работы ручку и блокнот, если вдруг захотите поработать, то они Вам пригодятся-это тоже вложение))))))) От семинаров сын в восторге. Пишу для тех, кто реально хочет работать. Работа заключается в распространении продуктов страховых компаний и одним из условий является страхование собственной жизни сотрудника компании «StarLife». А какой продукт - накопительный или рисковый- это Ваш выбор. Ребята из «StarLife» предлагают и накопительный и рисковый -2 в одном. И те 5000 в ГОД, о которых тут говориться: 1 пачка сигарет в среднем стоит 15грн*365дней= 5475грн в год. Если 5000грн в год Вам не жалко выбросить на сигареты, а 5000грн в год жалко на страховку собственной жизни с программой накопления, то Вам точно не место на семинаре во Львове и Вас точно не ждут в «StarLife», а тем более не Вам гадить эту компанию. Я хочу поблагодарить ребят из «StarLife», так, как они мне порекомендовали юниор продукт от MetLife- я застраховала второго несовершеннолетнего сынишку и автоматом, так, как он несовершеннолетний, то я тоже застрахована. За те-же 5000 в год).
Считаю, что имею полное моральное право на отзыв, так, как являюсь клиентом и мамой сотрудника компании.
Совет сотрудникам «StarLife» - " «не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами, а затем обратятся против вас". Не давите на людей, которые даже и не хотят задуматься о завтрашнем дне, у них все хорошо, в одной руке сигарета, в другой бутылка, а за спиной кредиты в банках. Развивайте себя и пусть Вам на пути встречаются всегда люди, которые слушают и слышат, чтобы информация. которую Вы вносите им в уши была им в пользу, а не уходила в никуда. Удачи.

Уважаемые консультанты, уделите больше внимания на знания нюансов продукта, Вы обязаны не просто чеканно рассказать перечень услуг, а суметь заинтересовать человека.