Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 17.08.16 01:16

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife

страховая компания
Автор(-ка): Виктор Балконский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

В общем, конечно же прочитал отзывы людей о компании Старлайф.. и ужаснулся, насколько узко мыслит основная масса людей. Во первых - нет, это не страховая компания - это страховой посредник, а это разные вещи. Во вторых - нет, это не обычная работа за деньги, это возможность построить свой собственный бизнес, свою собственную компанию, свою собственную сеть, на основе уже работающего бизнеса (такая себе персональная Франшиза) При этом вас готовы обучать всему (да, обучение стоит денег. Но за него не все готовы платить, ведь куда легче найти "стабильную" работу и игнорировать то, что жизнь превращается в День Юрка)) который ездит на работу, чтобы заработать денег, чтобы поехать на работу))) только нужно открыть разум и прислушаться, а не топать ножками и волать - "а скока мине будут платить в месяц?" Это нужно осознать. К этому нужно прийти. Потому что за деньги работают только подневольные люди, которые никогда не смогут быть свободными от выклянчивания отпуска или повышения зарплаты.. Я не стану вдаваться в обьяснения этого способа мышления - нет смысла, лучшие работники, которые сами согласились жить по принципу 40-40-40 все равно не поймут. И это их выбор. Сетевой бизнес, подходит для свободных духом и желающих построить что нибудь свое, не будучи настолько самоуверенными (читай - самодурами) что "они все уже знают". Ведь Сетевой, это командный бизнес. Но, для того чтобы быть успешным здесь, нужно не стараться заработать больше всех и, главное, быстро.. Как ни странно, деньги это второе на что стоит обращать внимание здесь. Деньги будут! И поверьте, такие о которых многие боятся даже мечтать. Ведь наверняка никто не видел бизнесмена, который в первый же месяц зарабатывал те суммы, которые он имеет через два три года, к примеру. Здесь главное то, что вы готовы дать людям. Как вы можете повлиять на их жизнь, в позитивном смысле. И если кто-то называет разводом эти 5000 грн. в год, не желая разобраться что это и насколько это важно и жить как пещерные люди... То, мне вас искренне жаль. Нет, я не самый умный. И, боже упаси, никого не хочу унижать.. Все что хочу сказать своим отзывом - откройте глаза! Закройте рот и послушайте! Разберитесь в этом, наконец! Не преувеличивайте свое значение настолько, чтобы думать что вас хотят обмануть. Никто вас не сможет обмануть, если вы сами не захотите чтобы вас обманули. "По вере вашей - да будет вам" - помните? Вам открывается шанс, без преувеличения, изменить всю свою жизнь. У меня все. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Ещё добавлю, буду рад любому кто захочет разобраться и готов в этом помочь. Мой адрес электронной почты - [email protected] Обращайтесь)

Минус? - Нужна воля и желание что-то менять в своей жизни. Но, это скорее плюс..