Отзыв о работодателе «Центр пожарной безопасности АртВитраж» Добавлен: 05.08.16 11:53

Основное название: Центр пожарной безопасности АртВитраж
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +375 (29) 279-10-00, +375 (29) 346-00-07, +375 (44) 505-11-00, +375 (174) 28-28-22
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Наша компания конкурирует на рынке уже более 5-и лет. Основным направлением деятельности является оказание услуг в области обеспечения ПБ организациям всех форм собственности и гражданам на всей территории РБ. Мы заботимся о вашей безопасности, сохраняя то, что вам дорого. ООО “АртВитраж”- это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, в том числе в области пожарной безопасности. В состав ООО “АртВитраж”входит аккредитованная испытательная лаборатория, сотрудники которой отличаются высоким качеством организации и проведения следующих видов противопожарных работ и услуг: •... »
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

дружный молодой коллектив, удобный график работы, хороший руководитель, своевременная выдача зарплаты, отпуска по графику отпусков, за хорошую работу выдача премии.

из отрицательных моментов можно назвать следующее: очень жалею, что раньше не получалось найти такую работу с достойной оплатой труда как сейчас.