Відгук про роботодавця «"ICF Legal Service"» Добавлен: 10.08.16 17:51

Основна назва: "ICF Legal Service"
Інші назви: Юридическая фирма "ICF Legal Service"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38 (044) 338 12 26

Международная компания ICF Legal Service основана в 2005 году. 12 лет мы наращивали экспертизу в сфере зарубежного корпоративного и налогового права, разбирались в нюансах законодательства иностранных юрисдикций, отслеживали мировые тенденции в вопросах налогообложения. Все это, в совокупности с безупречным знанием украинского законодательства, сегодня дает нам возможность комплексно подходить к решению задач структурирования бизнеса
Автор(-ка): Владимир Надлак (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: юрист
Дата співбесіди: Серпень 2016 г.

Иногда Компанию формирует Харизма главного лица, ее опыт и скили. Но чем больше растет компания тем меньше есть available time for management. И тут у всех компаниях возникает один и тот же вопрос – Compromise with quality standards, profit with Clients or Good resource development management. Твердая позиция и чувство бизнеса руководителя ICF.UA феноменальна. Но достаточна или нет для удовлетворения всех StakeHolders должны ответить для себя Клиенты, Сотрудники и их условия ну и конечно коллеги на рынке. Рано или поздно нужно делать выбор - ты бизнесмен, практикующий юрист или менеджер.

1. Компания не сформировала своих ценностей, моделей поведения и ориентиров. И это влияет на бизнес (и прежде всего на сотрудников).
А. Лето, жарко, обеденное время – даже не предложили воды. Даже тогда когда иссохли губы и начал хрипеть голос. Рубашка прилипла к спине – это показатель обезвоживания. Но похоже этого не заметили. Трудовые ресурсы – это роботы.
Б. Общение на полу-повышенных тонах – основная цель собеседника – показать какая она умная, сколько у нее опыта и какой вы дурак. (От вас ожидают реди мейд ответов прямо здесь и без права на ошибки, исходя из личного опыта интервьюера! И только его опыта!
С. Юрист с 2 -2,5 опытом работы и английским языком в соответствии с Аgence RECRUIT, МенПауер и WORLD STAFF – 1500 -2500 USD. Но даже сказав, что на испытательный период вы согласитесь на любую зарплату с пересмотром ее через 3 месяца, если руководство посчитает, что услуги Ваши стоят больше – вы услышите: 1500 – недостаточно для Вас. Это отличная зарплата для любого. И вам пояснят какое вы дерьмо.
Д. Перекручивать Ваши слова, быть двуличными, предоставлять слабенькие пояснения обосновывая другую нежели вы позицию – это вызывает у любого желание только уйти.
2. Если вы любите конфликты, если вы привыкли кричать на других и быть на постоянном желании уволится и бежать, но единственное, что вас держит это зарплата и красивое имя – вам сюда! Однозначно!
3. Если вы любите судится с работодателем из-за нарушения условий труда и можете обосновать Aggressive labor environment and humiliated human dignity - то вам сюда! Прямо сюда!