Отзыв о работодателе «СТА Логистик, » Добавлен: 15.08.16 15:25

Основное название: СТА Логистик,
Другие названия: STALOGISTIC
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Москва, ул. Бутырская, д.77 (БЦ "Диагональ Хаус"), 10 этаж

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экономист
Дата собеседования: Июль 2016 г.

их нет

Никогда не писала отзывы, НО данная компания и кадры в ней ведут себя ооочень некрасиво по отношению к соискателям.
Уважаемые соискатели, которые хотят устроиться в данную компанию, советую не тратить своё время на попытку устроиться в данную компанию. Произвели ужасное впечатление и вызвали разочарование.
Расскажу как все было.
26 июля позвонила мне Екатерина Расолька-Ассистент специалиста по персоналу, предложила должность экономиста в данной компании, рассказала про условия, что меня впечатлило. Сказала что вышлет мне анкету и после этого они ее рассмотрят и свяжутся со мной. Хорошо, я заполнила в тот же день анкету и отправила им , мне позвонили через 20 минут после того, как я отправила им всю необходимую информацию. Екатерина позвонила и пригласила на первый этап собеседования, НО сказала что собеседование будет проводить Ксения. Пришла значит я в Московский офис, меня проводили в переговорную и сказали, собеседование будет проходить по скайпу. Пообщались, в этот же вечер Ксения написала мне что хочет пригласить меня на второй этап собеседования. Ко встрече необходимо подготовить ответы (2-3 минуты устной речи) на вопросы их технического задания.10 вопросов. Написали,что встреча будет проходить в форме диалога с руководителем по предложенным вопросам. Я конечно же просидела несколько дней , для того, чтобы хорошо подготовиться к заданию. 1 августа я приехала на второй этап собеседования. Общались со мной также по скайпу 3 персоны : Ксения, ведущий экономист и финансовый директор , как мне представилась молодая высокомерная девушка. После окончания второго этапа мне сказали о том, что решение о заключительном третьем этапе,на котором будут обговариваться все условия мне сообщат через 5 дней, то есть 5 августа. Прождала я до обеда 5 августа и решила сама написать Ксении, и уточнить о решении, на что Ксения в конце дня мне как ни в чем небывало написала сообщение, в котором написала:"Ко встрече необходимо подготовить ответы (2-3 минуты устной речи) на вопросы нашего технического задания. Встреча будет проходить в форме диалога с руководителем по предложенным вопросам." и прислала мне те же самые 10 вопросов с которыми я сидела подготавливалась два дня. После чего Ксения мне позвонила, на что я ей ответила что я уже выполняла данное задание и отвечала техническое задание в офисе. Ксения сказала что ответ о решении будет в понедельник точно 8 августа.
И как вы думаете? Ответили ли мне 8 августа?)))
-КОНЕЧНО НЕТ)
Сегодня 15 августа . Мне пришло сообщение такого содержания:"Здравствуйте!

Большое спасибо за уделенное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. Ваша анкета будет сохранена в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

Всего доброго!"

Будьте умнее ребята, и не тратьте свое время на данную компанию, лучше поищите достойное место. Я читала отзывы прежде чем пойти к ним на собеседование, надеялась, что все неправда, возможно люди неправильно все пишут. Все, что написано в отзывах - правда. Всем удачи)