Відгук про роботодавця «Киддисвит (Кiддiсвiт)» Добавлен: 17.08.16 10:48

Основна назва: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Інші назви: Компания KIDDISVIT
Адреса: Україна, м. Дніпро

Поставщик игрушек и товаров для детей
Автор(-ка): Наталья Борисенко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: инспектор по кадрам.Менеджер по персоналу.
Дата співбесіди: Серпень 2016 г.

Добрый день.мое знакомство с компанией Киддисвит - раньше не было.Увидев объявление на вакансию: "Инспектор по кадрам.Менеджер по персоналу"., решили попробывать свои силы.
Позвонив по телефону и потом отправила свое резюме - мне любезно перезвонили и уточнили несколько вопросов, которые касались исключительно работы.Затем вежливо пригласили на собеседования.Все это время я общалась с менеджером по персоналу с Туевой Ксенией.Очень милый,добрый человек Ксения,любезно отвечает на вопросы и корректно ставит вопросы, при этом не чувствуешь себя,не профессионалом своей профессии. Отбор проходил в два этапа.Потом познакомилась с другими людьми, которые были тоже приглашены для моего отбора на вакансию.Уважаемое руководство, благодарна вам от всего сердца, что в вашем коллективе есть такой человечек Ксения Туева - профессионал своего дела и точно, знает., что хочет и что нужно делать для успешной работы компании Киддисвит. Всего наилучшего, Наталья Борисенко.

Отрицательных впечатлений не увидела.