Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 26.08.16 12:36

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife

страховая компания
Автор(-ка): Алиса (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

хорошие ребята (хоть они и хорошие только потому что хотят заработать денег)
мотивация больше зарабатывать (хоть я и поняла, что работать я должна в другой сфере-эта мне абсолютно не подходит)
Получила блокнот с ручкой и папку для бумаг (хоть я за нее сама же и заплатила)

Раскажу предысторию и напишу даже пару советов!
Была на собеседовании и во Львове 1 раз. Они заводят, мотивируют красивыми картинками, заграницей, и т.д.
Но это не легкий способ заработать, как его описывают. Для того что бы зарабатывать здесь деньги нужен нормальный начальный капитал. И достаточно времени. И уметь навешать лапшу на уши (не только незнакомым людям, но и своим родным и друзьям)
Поездки во Львов, покупки страховых пакетов (себе сразу , всем своим родственникам потом, так как никто не хочет страховаться бог знает у кого).
О фирме ничего не известно!
Совет №1- разрекламируйте свою компанию. Сейчас это так доступно! И недорого! Люди начнут узнавать фирму и у них будет возникать больше доверия.
Совет №2- обратитесь к психологам/социологам, пускай разработают для вас тест на профпригодность персонала.
Хватит тянуть туда всех кто готов заплатить начальный взнос (5000 грн). Этим вы только подрываете к себе доверие.

Простите, хоть на семинарах и учат что это не так, но я убеждена, что это именно так. Структура заработка- ПИРАМИДА!
Так что, дорогие читатели, кто не готов выложить деньги, кто не видет себя страховщиком сразу- не идите туда работать. Всем остальным- удачи!