Відгук про роботодавця «мир дублёнок и кожи» Добавлен: 26.08.16 19:57

Основна назва: мир дублёнок и кожи
Інші назви: мдк, bazaar
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Большая Окружная 4

Продажа одежды
Автор(-ка): Ирина Кушниренко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант,
Дата початку роботи: Листопад 2014 г.

У всех разное мнение, и я пожалуй выскажу свое, многие конечно могут со мной не согласится(особенно бывшие сотрудники) так как у каждого свои причины ухода из компании. Работаю здесь уже почти 2 года хотя и приходила сюда как на временную работу, но втянулась так что не захотела уходить даже после переезда далеко от работы. За время работы зп поднимали уже 2 раза... выплачивают всю и начисление зп очень прозрачно, вам расскажут и покажут сколько продаж вы сделали...и за что получили деньги....да вычеты с зп бывают, если это штрафы то действительно за дело...если есть недостачи то в первую очередь наш координатор поможет найти то чего не хватает в магазине... ну а если уже этого действительно нет, то да вычетают из зп, но по себестоимости. Сейчас руководство поменялось и действительно стало легче и приятней работать... Директора интересуются всеми проблемами коллектива, и часто предлагают помощь если чем то конечно могут помочь. У меня появилась возможность поехать за границу поработать, и меня без проблем и без увольнения отпустили на 2 месяца. Я живу далеко от работы, но менять ее не хочу, мне нравится и коллектив и руководство и уверенна что проработаю здесь еще не один год.