Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 01.09.16 13:22

Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63
Адрес: Россия, г. Москва, 111141, Москва, Кусковская ул., д. 27, к. 1

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: у них одни продажи
Дата собеседования: Август 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

трата времени .
- вроде зп платят но хз
- обеды и завтраки в офисе тоже хз

понеслась
- ген дир М-ДАК , псих , религиозный фанатик , в его кабинете все от пола до потолка в иконах , свечках , лампадах , в крестах , сидит в кабинете под кодовым замком , бороду отпустил как у попа ,я аж чуть не перекрестилась как попала в помещение , думала на собеседование а пришла а тут епти церковь , это не шутка !!! по всему офису воняет ладаном , как вы поняли рыба гниет с головы
-анкета соискателя, ни слова в ней о вашей проф , навыков и тд , одна личная информация , с мельчайшими подробностями , два листа формата А4 с двух сторон , хотите делится вашей личной жизнью заполняйте я не стала .
- встречу проводит не чр , я даже не уверена что она там есть
- любая вакансия как бы они её не назвали - все продажи не ведитесь
- офис у черта на рогах от метро минут 20 пешком
- компания серая белая зп 17 тысяч
- ген дир хочет что бы вы упрашивали его , взять вас на работу , готовы при первой встречи лизать ему зад ?
- ну а если у вас не Христианская вера , забудьте об этой компании , так как этот пункт в анкете чуть ли не первый
- в офисе все какие то затюканые , будто боятся слово сказать
- по словам местных обитателей , руководство заставляет работать сверх урочно , ну конечно за бесплатно
- ощущение в офисе что все стыдятся своего начальства , наверно бедалаги пашут от безвыходности , ну или он проповеди читает , наставляет так сказать на путь истинный