Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 21.11.16 16:51

Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кусковская д. 27 к. 1

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Автор: А.В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.

Я работаю в компании РМ уже очень много лет и могу сказать только хорошее в компании в целом. Фирма не нарушает своих договоренностей: зарплата выдается всегда в срок, за годы работы зп своевременно повышалась. В случае больничных, отпросов и пр. всегда идут навстречу. В компании есть взаимовыручка, коллектив доброжелательный, даже руководящий состав в любой ситуации всегда поможет, расскажет, вместе решают проблемы.
Что касается самих офисных условий: готовьтесь к тому, что это - open space, да, наверное не все могут к этому приспособиться, но тем не менее, более 70% сотрудников работают в компании годами, это ли не лучшая рекомендация? Сам по себе офис уютный, чистый, современный.
Не знаю, много ли есть таких компаний, которые предоставляют своим сотрудникам полноценное питание: завтрак+обед за символические 2000 руб. в месяц. При этом кухня своя, никуда ходить искать пропитание не надо. По утрам аромат свежесваренного кофе)
В компании есть свои праздники, несколько раз в год организуются корпоративы.

---