Відгук про роботодавця «Укрнефтемаш EPC» Добавлен: 22.09.16 16:06

Основна назва: Укрнефтемаш EPC
Інші назви: ТСК
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Телефони: 057 761 9110, (050) 646 69 01
Адреса: Україна, м. Харків, пер.Симферопольский, 6

Компания ООО «Укрнефтемаш EPC» (Engineering, Procurement, Construction — инжиниринг, поставка, строительство) имеет многолетнюю историю успешной работы по проектированию, разработке конструкторской документации и производству оборудования для нефтехимической и энергетической промышленности, соответствующего самым высоким требованиям экономической эффективности и экологической чистоты. За период с 2004 года специалистами компании были запроектированы и построены следующие объекты:
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: инженер
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

1. ЗП то есть то нет. Особенно если Вы не входите в круг особо доверенных лиц. Мне после увольнения так и не выплатили долг за 2 мес. Бывали случаи когда ЗП менялась от того на сколько фэйс работника понравился начальству. ЗП сугубо в грн и никаких коррекций в зависимости от курса (что особенно приятно во время международных поездок).
2. Склоки в коллективе, часто поощряемые руководством.
3. Работяг набирают под конкретную работу, завершение проекта часто является сигналом к массовому увольнению.