Відгук про роботодавця «Bitline» Добавлен: 03.10.16 16:01

Інші назви: Битлайн
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 360 34 00
Адреса: Україна, м. Чернігів

Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2016 г.

Почитала отзывы, когда уже проработала несколько месяцев. Прочитала бы до устройства - точно бы не пришла. Находиться у черта на куличках(поставили бы производство в городе - люди бы сразу же и взвыли), но тут сразу же и плюсы машин много не ездит - воздух чистый, шеф до остановки подвозит время от времени. Для тех кто хочет зарабатывать все пути открыты. Карьерный рост присутствует. Пришла в мае - в августе начали повышать, начала под себя команду набирать. Есть ставка(для тех кто работал в сфере торговли будет понятно, что есть не продажные месяца и ставка очень спасает), но я на ней не зацикливалась, старалась с самого начала брать заказы, что бы получать процент. Не знаю как было раньше, но система начисления зарплаты не очень сложная, каждый может просчитать, если захочет. Коллектив весь молодой, приятные ребята. Текучка есть, просто не каждый заточен под эту работу, я до этого работала в ВЕНЕ, так по сравнению с ней тут просто отдых, не нужно нечего впаривать. Пришел клиент поговорили, предложили, да -да, нет- нет, никто заставлять не будет, твои деньги, хочешь зарабатывай, не хочешь - не зарабатывай. Если есть стремление, то можно очень прилично дл яЧернигова зарабатывать. Решила оставить отзыв, что бы люди имели альтернативу предыдущим.

Не ставлю 5, потому что я даже себе 5 не ставлю